[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум. » О Battlefield 3. » Демо Battlefield 3 – (не) быть!
Демо Battlefield 3 – (не) быть!
S%TALKER111Дата: Среда, 27.04.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline

Патрик Бах, исполнительный продюсер Battlefield 3, не устаёт отвечать на вопросы жаждущих подробностей журналистов. Причём пока что самый любимый его ответ: «Я не могу это комментировать«. Но на этот раз ребятам из Xbox World удалось раздобыть крупицу свежей информации: перед релизом Battlefield 3 публика увидит демо-версию игры. Никаких подробностей, лишь краткое «да» на вопрос, будет ли выпущена демо-версия.

«Будем надеяться, что это будет демонстрация именно мультиплеера, как это было с Battlefield 2.» – пишет BF3Blog.

Различные игровые издания уже строят предположения о возможной дате выпуска демо-версии. Оптимисты прогнозируют выпуск демо в конце лета, реалисты говорят про сентябрь-октябрь. Официальных же сведений пока нет.

Не переключайтесь.

[UPD] Поступило опровержение от ЕА. По их словам, возникло недоразумение, Патрик Бах имел в виду бета-тест мультиплеера. Подробности позже.

[UPD2] По слухам, Патрик Бах настаивает на том, что демо таки будет выпущено, EA заявляет, что речь может идти только о бета-тесте. Возможно, мы становимся свидетелями некоторого напряжения между разработчиками и издателями. Продолжение этой истории мы, скорее всего, узнаем после Пасхальных выходных.

Сообщение отредактировал S%TALKER111 - Среда, 27.04.2011, 18:02
 
Форум » Общий форум. » О Battlefield 3. » Демо Battlefield 3 – (не) быть!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: